●The Dreams of a Wandering Soul●

Объявление


Реклама:


Ник: Wandering Soul

Пароль: 1111

Реклама ТОЛЬКО взимная и в специальном разделе!
Администраторы:
Lilian Black,
Kajishirou Astre
Модераторы:


Всем желающим писать в соответствующую тему
Погода
Погода прекрасная, ярко светит солнышко, птички поют. Вообщем тишь да благодать. Температура в тени - 25 градусов по Цельсию. День.
Уважаемые гости!
Не сидите на главной странице! Мы решили, что будет гуманнее открыть вам наш форум. Нда, пока он не блещет активностью, но ведь все великие ролевые начинаются с нуля. Так что регистрируемся и потихоньку вливаемся в игру. Вы нам очень нужны!
Рейтинг игры: NC18


http://anime-club.info/top100/
Пожалуйста, жмем каждый день!
карта_форума События в игре
Итак, наша игра пытается развиваться. Все форумы более-менее закончены и уже можно начинать играть. Не сидим во флудильнике, ИГРАЕМ!
Объявление:
Привет, народ!У нашего сайта появился свой стих! Прочитать его можно будет в спец-теме, выкладываем свои стихи, выберем лучший и поставим в таблицу! P.S. не забываем об анкетах ;)

P.P.S. И не забываем о наборе модераторов ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●The Dreams of a Wandering Soul● » Принятые анкеты » Осторожно! Кусается!


Осторожно! Кусается!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пункты внутри ролевой:

1.Имя и фамилия:
Лилиан Блэк| Lilian Black

2.Возраст:
17

3.Внешность:
Что вы представляете при упоминании слова Блэк? Что-то черное, страшное... Но Лили не такая. У нее светлая кожа и длинные светлые волосы. Их девушка редко закалывает. Маленькие ушки, нежного кремового цвета, и длинный хвостик придают ей женственности и элегантности. Лилиан высокая и стройная. Не до конца сформированные бедра образуют подростковую фигурку. Да, Лил не назовешь женщиной. Маленькая грудь добавляет еще больше уверенности, что Лили девушка, а не женщина. У Лилиан очень выразительные глаза сочного зеленого цвета. Эти глаза придают девушке еще больше наивности. Лили чувствует глазами. Все эмоции отражаются у нее в этих летних озерах.
One
Two
Little Lilian

4.Характер:
А вот здесь Лили полностью оправдывает свою фамилию. Эта девушка очень редко улыбается. Чаще плачет. Нет, она не плакса. В то время когда она плачет, она себя не контролирует, ведь плачет она в основном во сне. Почти каждую ночь ей снятся кошмары. О матери, о ее одиночестве. Днем она угрюма и необщительна. Хотя многие парни всегда оборачиваются на нее, но она этого не замечает. Она все время ждет подлостей от мира и от людей живущих в нем. Со стороны она похожа на дикую лань, прекрасную, но абсолютно дикую. Тот, кто сможет ее приручить поистине герой.   

5. БИО:
Поздравляю дорогая!
Мать Лили с  любовью смотрела на новорожденную дочь. А вот Лили молчала... до поры до времени. Внезапно раздался дикий ор.
Черт, куда я попала? Мама! Роди меня обратно! Как было здорово там, я гуляла по вселенной болтала с другими душами Я БЫЛА СВОБОДНА от всех этих связей! Я БЫЛА СВОБОДНА!!!
Собственно так началась трудная жизнь Лили.
Когда ей исполнилось два года, ее отец умер. Мать винила за все свою маленькую дочь. Но вы ведь понимаете всю глупость этой мысли? Вообщем последующие десять лет во всем была виновата Лил (от разбитой тарелки (которую разбила сама девочка) до разбитой тарелки (которую разбила мать девочки))
Но в 12 лет Лилиан перестала ночевать дома. Она кочевала от друга к другу. Мать видела только раз-два в неделю. Только тогда мама одумалась. Но услышать прощение дочки так и не успела. Лишь у могильного камня девочка простила собственную мать... и положила два желтых тюльпана...
Лили уехала из города. Тогда ей было шестнадцать. Ей надо было обустраиваться в новом городе и в новой школе. Она еще не знает, куда попала (XD). 

6.Ориентация:
Йа креведко хентай люблю

7. Любит/не любит/привычки/мечты/страхи.
Любит: а вы биографию ее читали?
Не любит: предательство
Привычки: кусать себя за губу
Мечты: найти человека, который ее понимал бы
Страхи: боится остаться одна... совсем одна

8.Что всегда с собой?
Ложка, заточенная с одного конца.

9. Ваша раса.
Neko

Не игровые моменты:

1.Статус:
Стар, я потом сама напишу.

2.Связь с вами:
Неужели я не знаю, как связаться с собой? О_о

3. Частота появления на ролевой:
Как получится

4. Пароль сайта:
Я его писала!!! (Точнее исправляла XD)

5.Пробный пост:
Жду

0

2

Принята

0


Вы здесь » ●The Dreams of a Wandering Soul● » Принятые анкеты » Осторожно! Кусается!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно